ГоловнаCуспільство

Спасибо большое Геннадию Гуфману за организацию праздника – это очень хорошее и нужное мероприятие для людей с инвалидностью, - гости

В воскресенье, 8 декабря, во Дворце детей и юношества на Набережной Победы, 5 по инициативе руководителя Днепропетровской региональной организации «Оппозиционная платформа - «За жизнь» Геннадия Гуфмана состоялся концерт «Мовою серця», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Читайте также: "Команда «Оппозиционная платформа - «За жизнь» поддерживает людей с инвалидностью, не только во время мероприятий, но и каждый день", - Геннадий Гуфман

Гостья концерта Любовь поделилась впечатлениями от концерта.

«Это мероприятие - прекрасная возможность всем встретиться, хотя бы раз в году. Спасибо большое Геннадию Гуфману, что он организовывает для нас такие праздники – это очень хорошее и нужное мероприятие для людей с инвалидностью», - отметила она.

Гости концерта Наталья и Никита Коломоец отметили важность мероприятий, организованных при поддержке Геннадия Гуфмана.

«Такие концерты для нас важны, потому что мы нечасто куда-то выезжаем и ходим. Хорошо, что организаторы устроили для нас такой праздник – всё очень интересно и красиво. Мой сын любит подобные мероприятия, любит самодеятельность и концерты, и ему очень интересно», - сказала она.  

 

Читайте также: "Мероприятие «Мовою серця» воспитывает эстетические, нравственные интересы и помогает деткам", - Председатель городского общества инвалидов «ДнепроИН»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook