ГоловнаCуспільство

​Новогодний сюрприз от проекта «Народная филармония»

С 19 по 25 декабря проект «Народная филармония», который реализуется в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица», подарит жителям Днепра праздничные новогодние детские представления. Лучшие коллективы будут выступать в домах культуры отдаленных районов города.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета

«В этом году мы подготовили новогодний сюрприз - это детские праздничные представления с участием лучших творческих коллективов города. Впервые в этом году каждый ребенок, который посетит мероприятие, получит сладкий подарок. Нам хочется, чтобы удовольствие от праздников было у всей семьи, ведь представления будет приятно посмотреть и детям, и взрослым. А сладкие подарки - это неизменная радость для ребенка, особенно во время новогодних праздников », - сказал заместитель городского головы Александр Шикуленко.

Читайте такжеВ Украину идет похолодание и снег

Чтобы гарантированно получить сладкий подарок, предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте Narodnafilarmoniya.dp.ua. С афишами мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте странице в Facebook https://www.facebook.com/narodnafilarmoniya/ и на сайте Днепровского городского совета.

«Алгоритм действий таков: изучаете афишу, выбираете представление, регистрируете себя и детей на сайте, а уже в месте проведения мероприятия у фотозоны «Народная филармония» получаете сладкий подарок от проекта и программы «Культурная столица»», - рассказал о деталях начальник управления культуры департамента гуманитарной политики ДГС Евгений Хорошилов.

Напомним, что благодаря проекту «Народная филармония» жители отдаленных уголков города имеют возможность посещать концерты лучших творческих коллективов рядом со своим домом. Вход на все мероприятия свободный.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре открылась «Фабрика Святого Николая» 

Анна Шеремет

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook