ГоловнаCуспільство

В Спасском «ОП – За життя» подарила детям праздник (ФОТОРЕПОРТАЖ)

21 декабря в селе Спасское, Подгородненской ОТГ Днепропетровская региональная «Оппозиционная платформа – За життя» провела для детей веселый новогодний праздник.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий. 

Читайте также: Жители Спасского благодарны «ОП– За життя» за новогодний детский праздник, - Александр Гордиенко

Кандидат на должность главы Подгородненской ОТГ Александр Гордиенко очень рад такому празднику в селе и выражает благодарность однопартийцам из региональной организации.

«Жители Спасского благодарны фонду Геннадия Гуфмана и областной «Оппозиционной платформе – За життя» за такой прекрасный праздник, который они привезли сегодня в село. Мы бы очень хотели, чтобы подобных мероприятий было больше. Спасибо вам большое», - сказал он.

Жительница села Спасское Татьяна Васильевна рассказала, что привела на праздник внука, и сама заразилась хорошим настроением и радостными эмоциями. 

«Большое и искреннее спасибо, что приехали к нам, что радуете наших внуков и меня тоже, как бабушку. Нам очень приятно и радостно, что о нас не забыли. Большое спасибо партии, что приготовила детям и взрослым такой праздник», - поблагодарила она. 

Читайте также: Газета «Життя Дніпра»: встречайте Новогодний выпуск!

Александр Баранник, житель села Спасское, пожелал, чтоб таких праздников для детворы было побольше.

«Проезжал мимо – музыка, танцы, веселье – остановился – у нас праздник, совсем как в Днепре! Движемся к цивилизации (улыбается). Для нашей детворы такое развлечение - просто прелесть. Хочется пожелать, чтоб такого было побольше, каждый раз к любому празднику. Чтоб наши дети радовались и веселились», - отметил он.

Ангелина Мороз

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook