ГоловнаCуспільство

В Днепре Центральная ГНИ Правобережного управления изменило адрес

В Днепре Центральная ГНИ Правобережного управления изменило адрес

С целью создания благоприятных условий для обслуживания налогоплательщиков с 02 марта 2020 года Центральная государственная налоговая инспекция Правобережного управления Главного управления ГНС в Днепропетровской области (далее – Центральная ГНИ Правобережного управления) (адрес расположения: г. Днепр, ул. Княгини Ольги, д. 22, 3-й этаж) переместится в помещение Правобережного управления по адресу: г. Днепр, ул. Театральная, д. 1 А, 1-й этаж.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе ведомства.

Такое перемещение обеспечит сосредоточение специалистов всех подразделений Правобережного управления по единому адресу. Это касается не только центров обслуживания плательщиков Центральной, Новокодацкой и Чечеловской государственных налоговых инспекций Правобережного управления, но и, в частности подразделений по предоставлению административных услуг плательщикам налогов и сборов с физических лиц и единого взноса.

С 02 марта 2020 года приглашаем налогоплательщиков, которые обслуживаются в ЦОПе Центральной ГНИ Правобережного управления и получают административные и другие услуги, воспользоваться его услугами по новому адресу: г. Днепр, ул. Театральная, д. 1 А, 1-й этаж.

ИА «Мост-Днепр»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook