ГоловнаCуспільство

Рейды и санитарная обработка социально значимых объектов: подразделения ГСЧС продолжают ежедневную борьбу с COVID-19 на Днепропетровщине

Рейды и санитарная обработка социально значимых объектов: подразделения ГСЧС продолжают ежедневную борьбу с COVID-19 на Днепропетровщине

Заместитель начальника ГУ ГСЧС в Днепропетровской области по реагированию на чрезвычайные ситуации Александр Шевченко сообщил, сколько дорог и объектов было обработано подразделениями ГСЧС на Днепропетровщине за минувшие сутки.

Об этом сообщает ОСН "МОСТ".

«На сегодняшний день ГУ ГСЧС в Днепропетровской области продолжают работать в усиленном режиме. Как и в предыдущие дни основными задачами является санитарная обработка улиц в городах и районах области, а также социально значимых местах.

За минувшие сутки по области в городах Каменское, Кривой Рог и пгт. Юрьевка было обработано 14 км км дорог и 205 социально значимых объектов.

Подразделениями ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области также осуществлялись мероприятия по информированию граждан и совместные рейды с привлечением мобильных групп. За минувшие сутки было проведено 5 таких проверок», - рассказал он.

Напомним, что после введения карантина ОСН «Мост» проводит бесконтактные и безопасные пресс-конференции, для спикеров и для журналистов.

Алина Ливадняя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook