ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске компании посоревнуются за право ремонтировать улицы

В срочном порядке объявлен тендер на осуществление дополнительных ремонтных работ…

В Днепропетровске компании посоревнуются за право ремонтировать улицы

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Управление по ремонту и эксплуатации автодорог в Днепропетровске объявило тендер на срочный ремонт улиц.

Об этом говорится в сообщении портала «Ua-tenders.com», тексом котрого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В срочном порядке объявлен тендер на осуществление дополнительных ремонтных работ, связанных с капремонтом улиц Мечникова, Жуковского, Красная, Абхазская, Рогалева и Жуковского. Также тендер будет включать и частичный ремонт улиц Писаржевского, Паторжинского, а также Артема и Клары Цеткин. Срок подачи заявок на участие в тендере сокращен», - говорится в сообщении.

Напомним, в начале лета управление уже объявляло тендер на капремонт вышеупомянутых улиц. В то время победу в тендере одержали три компании - ООО «Буддоргруп», ДИП «Днепродор» и ООО «Украинско-Польское предприятие с иностранными инвестициями» УПС.

Общая сумма договора, подписанного с победителями предыдущего тендера, составила 15 млн. грн. Согласно сообщениям в СМИ, ни одна из победивших в тендере компаний не выполняет свои обязательства перед государством в полном объеме. Именно поэтому управление, ответственное за ремонт и эксплуатацию автодорог в Днепропетровске вынуждено объявить дополнительный тендер для проведения добавочных реконструкционных работ по срочному ремонту улиц, речь о которых шла ранее.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook