ГоловнаCуспільство

«Давай знакомиться»: Геннадий Гуфман рассказал о новом проекте «Оппозиционной платформы - За жизнь»

ОПЗЖ запустила в нашей области новый проект с нестандартным названием «Давай знакомиться». Как объяснили в областной парторганизации, этот проект призван объединить сторонников партии и расширить команду «Оппозиционной платформы- За жизнь» в преддверии местных выборов. Об этом сообщили в пресс-службе политической партии.

Несмотря на традиционно «мертвый» летний период для агитации, вторая по рейтингам поддержки партия в стране считает июнь актуальным периодом для старта такого проекта.

«Идея объединить сторонников появилась еще в начале года, но карантин внес коррективы во все планы, в том числе и в нашу работу. Мы сконцентрировались на проекте Центр социальной ответственности. Сейчас, когда напряженность с коронавирусом немного снизилась, считаем, что такие объединяющие проекты, как «Давай знакомиться» очень важны», - отметил глава Днепропетровской областной парторганизации ОПЗЖ Геннадий Гуфман.

Он подчеркнул, что за время карантина люди почувствовали нехватку общения, разобщенность, тревожность. «Именно поэтому сейчас важно показать, что в регионе есть большая сила, партия, которая рядом. Мы хотим познакомиться с теми, кто разделяет цели нашей партии, кому близка политика ее лидеров. Познакомиться будет сложно, потому что сторонников у нашей партии много. Но мы попробуем сделать это!», - сказал Геннадий Гуфман.

То, что у партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» большая поддержка, особенно в Днепропетровской области, подтверждают социологические исследования. Для сторонников партии создан сайт www.za2020.com.ua, где можно заполнить анкету сторонника.

Call-центр проекта «Давай знакомиться» и его телефоны 098 1111700 или 099 1111 700 работают с первых дней старта проекта.

«Люди звонят и говорят: «Мы – за вас», рассказывают о своей активной позиции. Также спрашивают, возможно ли стать депутатом? В преддверии местных выборов такие вопросы актуальны. Сейчас идет формирование команды, которая пойдет под флагом «Оппозиционная платформа – За жизнь» на местные выборы в городах и селах Днепропетровской области. В проекте «Давай знакомиться» мы хотим дать возможность достойным людям стать частью нашей команды, быть ее представителями», - отметил Геннадий Гуфман.

Проект «Давай знакомиться» будет действовать не только в формате онлайн. В разных городах области активисты партии развешивают афиши, раздают флаера, знакомятся со сторонниками, которые могут заполнить анкету в палатках. Как только будут сняты карантинные ограничения, представители партии будут проводить офлайн встречи со своими сторонниками в городах, поселках и сельских районах.

ОСН "Мост"

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook