ГоловнаCуспільство

​ Жители области сделали уже 11 тыс. заказов по программе «ЛікиВдома»

​ Жители области сделали уже 11 тыс. заказов по программе «ЛікиВдома»

Уже более двух месяцев на Днепропетровщине действует программа «ЛікиВдома». Благодаря ей жители региона могут заказывать онлайн медикаменты по оптимальной цене вместе с бесплатной доставкой. Пилотировал проект в пяти районах, однако теперь действует по всей области. Его преимуществами жители уже воспользовались 11 тыс раз. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Проект«ЛікиВдома» запустили вместе с сервисомLiki24.com. Это очень удобно – покупать онлайн нужные медикаменты и пользоваться бесплатной доставкой. А еще программа позволяет заказывать «доступные лекарства». Она стала популярной в регионе. Жители уже оформили 11 тыс заказов. Наш опыт подхватили в других областях. Теперь программа «ЛікиВдома» действует и на Херсонщине, Сумщине, в Одесской и Львовской областях», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

Воспользоваться преимуществами программы «ЛікиВдома» легко. Необходимо сформировать заказ на сайте Liki24.com. В способах доставки выбрать «Доставка Укрпочтой». Она бесплатная.

Сайт «найдет» нужные лекарства среди 55 тыс аптечных товаров и поможет сэкономить до 20% их стоимости.

Получают заказанные медикаменты в отделениях Укрпочты. Можно оформить адресную доставку к дверям, а в городах – самостоятельно забирать лекарства в аптеке поблизости. Для этого необходимо забронировать их онлайн.

На сайте Liki24.com доступны только медикаменты, не требующие специального температурного режима хранения. А также те, которые не входят в перечень наркотических, психотропных средств и прекурсоров, не являются сильнодействующими или ядовитыми лекарственными средствами.

Заказать медикаменты по программе «ЛікиВдома» можно и по телефону – 068 296 14 52.

ОСН «Мост»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook