ГоловнаCуспільство

В Днепре прошел Оффлайн-квест ко Дню молодежи от молодежной команды ОПЗЖ

В Днепре молодежное крыло «Оппозиционной платформы -За жизнь» Днепропетровской области провело открытую встречу. К команде присоединились новые активисты. Глава организации Дмитрий Музыка познакомил ребят, рассказал о задачах и целях организации, после чего участники получили задания для офлайн-квеста на историческую тематику. Об этом сообщили в пресс-службе политической партии.

Ребята разбились на команды и в течение часа выполняли задания. Таким образом получилось организовать тимбилдинг, заинтересовать молодежь и привлечь новых активистов к молодежной организации ОПЗЖ.

«В Днепропетровской области уже 3 года ОПЗЖ системно развивает молодежное движение. Мы организовали для студентов уже более 50 мероприятий разной направленности: от студенческих конкурсов красоты и талантов до вовлечения ребят в работу центра социальной ответственности. Ребята во время карантина присоединились к работе волонтеров по развозке продуктов питания пожилым людям. Мы хотим видеть в молодежном крыле ОПЗЖ активных, небезразличных людей, готовых развиваться вместе с нами», — говорит Дмитрий Музыка, глава Днепровской организации молодежного крыла ОПЗЖ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook