ГоловнаCуспільство

Игристые вина Shabo: об основных коллекциях рассказывает ALCOMAG

Shabo – один из самых крупных и уважаемых производителей вина в Украине. Сегодня этот бренд может похвастаться и первоклассным оборудованием, способным составить конкуренцию европейским винодельням и достойной коллекцией вин. Сегодня хотим остановить свое внимание на игристых позициях.

Заказывайте оригинальное игристое вино Шабо в интернет-магазине ALCOMAG – гарантируем самые выгодные цены и удобную доставку по всей Украине.

Резервуарная коллекция

Это доступные базовые вина, которые производятся по методу Шарма, то есть вторичное брожение происходит в специальных резервуарах, а не в бутылках. Вина из этой коллекции создаются из обширного набора сортов: Шардоне, Пино Нуар, Рислинг, Алиготе, Пино Блан, Пино Гри, Мускат Оттонель.

Коллекция Vaja Grand Cru

Это эксклюзивная коллекция игристых вин, созданная под руководством основателя компании Важи Иукуридзе. Серия объединяет выдержанные игристые вина, созданные по классической технологии шампанизации. В качестве основы для вин также используются традиционные «шампанские» сорта – Шардоне и Пино Нуар, выращенные на лучших микро-терруарах Шабо. В процессе производства вина выдерживаются в бутылке около 3-х лет.

Оцените благородный вкус вин Shabo Vaja – оформляйте заказ на сайте АЛКОМАГ.

Лимитированная коллекция Grand Reserve

Ограниченная коллекция игристых вин, которая объединяет выдержанные образцы, созданные по классической технологии шампанизации. Для производства вин используются первоклассный, собранный вручную виноград Шардоне и Пино Нуар. Все вина выдерживаются в бутылках до 3-х лет.

Коллекция «Классик»

Классическая коллекция выдержанных игристых вин. В качестве основы – традиционные Шардоне и Пино Нуар. Вино от 9 месяцев до 3-х лет выдерживаются в бутылке. Это изысканная коллекция, вина которой отличаются гармоничным и элегантным вкусом.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook