ГоловнаCуспільство

Киевстар делает ТikTok безлимитным для всех абонентов

Киевстар делает ТikTok безлимитным для всех абонентов

До 30 ноября включительно все абоненты предоплаты и контракта Киевстар получают безлим на популярную социальную сеть ТikTok, то есть смогут пользоваться приложением без списания мобильного интернета независимо от условий их тарифа. Об этом сообщили в пресс-службе Киевстар.

«Каждый день 1,5 млн наших абонентов пользуется ТikTok и их количество постоянно растет. Поэтому на целый месяц мы решили сделать эту соцсеть безлимитной для всех абонентов, чтобы у них не списывались мегабайты и они сэкономили свои деньги», – комментирует Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Безлим действует как для новых, так и для действующих абонентов Киевстар и не требует никаких настроек или дополнительных оплат. Чтобы стать участником акции абонентам необходимо лишь:

·         ввести на смартфоне короткий код *262#;

·         иметь оплаченный пакет услуг согласно условиям тарифного плана;

·         и пользоваться официальным приложением TikTok.

Безлим на приложение ТikTok для всех абонентов Киевстар это одна из активностей в рамках договора о сотрудничестве между оператором и компанией «TikTok Pte. Ltd». Ранее Киевстар сделал соцсеть безлимитной в некоторых тарифных планах. Также компании договорились о сотрудничестве в реализации совместных маркетинговых активностей, в частности при запуске новых продуктов и решений для пользователей в Украине.

Напомним, что среди приложений, за которые не списываются мегабайта в тарифах Киевстар: Instagram, Facebook и другие социальные сети, мессенджеры, YouTube и YouTube Music, Spotify и другие музыкальные й видео стриминговые сервисы, популярные онлайн-игры и тому подобное.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook