ГоловнаCуспільство

На заводе Bauer's Implants состоялась обучающая лекция на тему Имплантация при полной потере зубов с ведущим имплантолог Владимиром Соболевским (ФОТО)

10 апреля завод Bauer's Implants посетил гуру имплантологии Владимир Соболевский. В рамках визита на предприятие он провел лекцию для врачей-имплантологов со всех регионов Украины, на которой поделился новыми знаниями и опытом, нюансами и лайфхаками.

Кроме этого, высококвалифицированные сотрудники предприятия ознакомили участников мероприятия с полной производственной цепочкой изготовления дентальных имплантатов европейского качества Bauer's Implants, которые на равных конкурируют с мировыми лидерами аналогичной продукции, и рассказали о новом направлении завода - пластины и комплектующие для травматологии и ортопедии Bauer’s Synthes. Гости смогли собственными глазами увидеть инновационное современное предприятие полного цикла, погрузиться во все этапы производства, а также убедиться в соблюдении компанией самых высоких мировых стандартов. Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте событий.

Руководитель компании Bauer’s Implants по производству дентальных имплантатов и медизделий Анастасия Бардасова поделилась, что на базе предприятия состоялось грандиозное мероприятие. На лекцию Владимира Соболевского приехали доктора из разных городов Украины.

«Сегодня состоялась лекция от гуру имплантологии Владимира Соболевского, в которой приняли участие стоматологи из разных регионов страны. Мы стараемся проводить подобные мероприятия на регулярной основе, но в связи с пандемией, наши планы немного изменились. Тем не менее, от участников подобных мероприятий мы имеем только положительные отзывы – для нас это очень важно», - рассказала она.

В свою очередь, Владимир Соболевский сообщил, что на базе предприятия провел лекцию для врачей-имплантологов, которые стремятся быть лучшими в своем профессиональном сегменте. Также Владимир Соболевский отметил, что дентальные импланты Bauer`s Implants – лучший отечественный продукт на рынке Украины.

«Участие в лекции принимают врачи-имплантологи, с которыми я делюсь своими наработками в этой области. Надеюсь, они получат ценные знания и не будут допускать ошибок», - сообщил он.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году анонсировали новое направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии. Сегодня это предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире. На ABM Technology используются станки с числовым программным управлением японского и швейцарского производства и все они выпущены не ранее 2017 года. Предприятие входит в структуру корпорации «Алеф».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook