ГоловнаCуспільство

Это лучшая работа. Могу с гордостью говорить, что являюсь частью ABM Technology, - оператор станка с ЧПУ Александр Морозов

ИА «Мост-Днепр» начинает реализовывать проект «Professional. Technology. Future». В рамках проекта мы будем рассказывать о профессионалах, которые работают на инновационных предприятиях, на производствах, где будущее наступило уже сегодня. ABM Technology - бизнес будущего, которым его профессионалы делают уже сегодня.

В рамках проекта «Professional. Technology. Future» лучшие сотрудники поделились своими историями становления в профессии, увлечениями и планами реализации амбициозных проектов.

Оператор станка с ЧПУ Александр Морозов рассказал, что является сотрудником предприятия ABM Technology уже почти 4 года и доволен тем, что имеет возможность работать на инновационных, швейцарских станках. 

«Я работаю на предприятии с его открытия, уже почти 4 года. В мои обязанности входит наладка станка, производство деталей, их корректировка. По образованию я химик-технолог, учился в Каменском. Работал токарем на «Днепровагонмаш», потом на «Днепрпополимермаш» и сразу на ABM Technology. 

Мне понравилось работать на инновационных станках предприятия, до того момента еще никогда на представлялась возможность работать на швейцарских станках. Оперативно смог ознакомиться с системами управления станков и включился в производство. На сегодняшний день производство значительное, была запущенна новая линия - имплантаты для травматологии», - рассказывает Александр. 

Александр Морозов поделился, что работа на предприятии – это лучшая из всех, где приходилось трудиться. 

«Да, это лучшая работа из всех, где я работал. Лучший коллектив, достойные условия труда. На предыдущих работах такого не было никогда. Могу с гордостью заявлять, что работаю на таком предприятии. Здесь отличный и дружный коллектив, очень комфортно работать», - отмечает он. 

Александр Морозов сообщил, что больше всего в работе нравится наладка станка: «Наладка производства деталей - достаточно интересное занятие. Когда ты видишь, что в процессе наладки плавно выводишь из кусочка металла инновационное изделие. Это интересный процесс. Сложностей нет, ведь тут все отточено. На заводе ABM Technology присутствуют все необходимые инструменты для полноценной организации производственного процесса». 

Оператор станка с ЧПУ отметил, что изготовление имплантатов и комплектующих – дело сложное, так как изделие должно соответствовать всем необходимым стандартам качества. Сама деталь должна выглядеть идеально, а чтобы этого достичь, порой стоит трудиться не один час.

Александр Морозов поделился, что с радостью рекомендует работодателя потенциальным сотрудникам.

Ранее свою историю рассказала инженер-лаборант лаборатории ABM Technology Юлия Шуленина. Следите за нашим сайтом - мы расскажем ещё больше о новых достижениях профессионалов, которые работают на предприятии будущего.

Справка. ABM Technology - первый в Украине завод по производству зубных имплантатов полного цикла, который был открыт в 2018 году в Днепре. В 2021 году открыто новое, первое у Украине направление - производство имплантатов и комплектующих для травматологии и ортопедии Bauer`s Synthes. Предприятие включают в рейтинги самых инновационных заводов Украины и самых современных заводов своего профиля в мире. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook