ГоловнаCуспільство

​ Востребованность среди жителей Днепропетровщины растет: выездные приемные Геннадия Гуфмана продолжают свою работу

Не взирая на «нелетную погоду» выездные приемные депутата Днепропетровского облсовета Геннадия Гуфмана продолжают свою работу. На этой неделе они уже успели побывать в 14 населенных пунктах и везде их уже ждали посетители. Об этом говорится на сайте "Життя Дніпра".

Добрая слава о выездных приемных идет впереди них. Люди уже наслышаны об их работе, и стоит уже узнаваемым желтому или серому автобусам появиться в населенном пункте, как вокруг них тут же собираются местные жители. Например, только в Синельниково специалисты приемной пообщались с более чем 300 жителями.
Ведь для многих консультации юристов выездной приемной – единственный способ получить квалифицированную правовую помощь. А проблем у населения – выше крыши. Начиная с глобальных, как то распространение наркотиков у школ, плохая работа скорой помощи, отсутствие дорог, перебои с электричеством, до частных вопросов о получении субсидий, матпомощи, льгот ликвидатору ЧАЭС, преследовании коллекторов и еще десятки других.
«Видя востребованность наших выездных приемных в городах и селах области, мы продолжаем работу в том же ключе. Мы хотим быть полезными жителям области и оставаться с ними на связи», – говорит Геннадий Гуфман.
Уточнить дату и время работы выездной приёмной Геннадия Гуфмана в вашем населённом пункте можно по телефонам: 099-335-57-15, 067-335-57-15.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook