ГоловнаCуспільство

В учебном центре АО «Днепропетровскгаз» прошел тренинг по работе с высокотехнологичными и энергоэффективными котлами нового поколения

10 ноября на базе Образовательного простора АО «Днепропетровскгаз» состоялся обучающий семинар для сотрудников компании, также в нем приняли участия работники АО «Криворожгаз», АО «Запорожгаз», АО «Николаевгаз» и АО «Днепрогаз». В рамках тренинга проводилось обучение сервисных менеджеров и менеджеров по продаже газоиспользующего оборудования торговой марки «E.C.A.». Котлы высокотехнологичны, экологичны и имеют высокую энергоэффективность.

Об этом стало известно на месте события. 

Начальник отдела инжиниринга АО «Днепропетровскгаз» Евгений Тихонов рассказал о том, как проходило обучения и какие новые навыки приобрели сотрудники:

«В учебном центре сегодня присутствуют представители «Днепропетровскгаза», а также других газораспределительных компаний, оказывающие соответствующие услуги на своих территориях. В первой половине семинара они проходят обучение по сервису, то есть подключение оборудования, его обслуживание, обнаружение ошибок и своевременное предоставление телефонных и любых других консультаций нашим заказчикам. Вторая часть семинара посвящена продажам. В ней примут участие наши специалисты 104.ua клиентского простора. Они работают непосредственно с нашими заказчиками, консультируют их по продажам, срокам выполнения работ, документах, которые необходимы для заключения договоров на эти услуги. В 104.ua также помогают клиентам выбрать оборудование и рассказывают о нашем ассортименте, партнерах, с которыми мы сотрудничаем. То есть цель сегодняшнего семинара – научить разных специалистов работать в команде над продажей и обслуживанием современного оборудования «E.C.A.», производства Турции», - рассказал Евгений Тихонов.

Тренер АО «Днепропетровскгаз» Сергей Волокитин рассказал о том, какие практические знания и навыки удалось получить во время семинара

«Это был полезный опыт. Специалисты из Турции рассказали о своей продукции, которую мы будем продавать нашим клиентам в 104.ua клиентских просторах и на сайте 104.ua. Почему для нас важно это обучение, потому что непосредственно мы, специалисты АО «Днепропетровскгаз», будем обслуживать это оборудование и делать первые его пуски. Я сам задавал вопросы по первому запуску и нам достаточно подробно обо всем рассказали, буквально по пунктам, что нужно делать, а также, какие случаи являются гарантийными, а какие нет», - сказал он.

Также Сергей Волокитин рассказал, что новая техника имеет большие преимущества по сравнению со старой. Новое оборудование имеет многоуровневую защиту, оно более экономично. Для него не нужно устанавливать новые дымоходы, потому что это уже турбированные котлы. Газораспределительное оборудование легко монтируется. Немаловажное преимущество новых котлов – это экономность, что позволит клиентам сохранить немалые средства в семейном бюджете.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook