ГоловнаCуспільство

#ЗА_ЖИгай_любовь: в Днепре проходит флешмоб ко Дню всех влюбленных

Традиционно флешмобом в соцсетях отмечает День всех влюбленных #ЗА_ЖИгательная_команда_Днепра – Молодежное крыло Днепропетровской региональной организации «Оппозиционная платформа – За жизнь». Об этом сообщает сайт «Життя Дніпра».

Онлайн-формат ребята начали использовать задолго до начала пандемии и введения карантинных ограничений, а с прошлого года он приобрел особенную популярность.

«Мы все устали от того, что происходит у нас в стране, от того засилья проблем, которые ежедневно на нас обрушиваются. Чтобы снизить градус напряжения, мы объявили флешмоб, посвященный вечному и самому ценному в нашей жизни чувству – любви!» – говорит руководитель областной «молодежки» Дмитрий Музыка.

Он отметил, что в этом году особенность акции ко Дню всех влюбленных в том, что ее идею придумали студенты Школы молодого политика. Напомним, ранее мы писали, что в Днепре по инициативе Молодежного крыла «ОПЗЖ» при поддержке руководителя Днепропетровской региональной организации партии Геннадия Гуфмана открылась Школа молодого политика.

Принять участие во флэшмобе #ЗА_ЖИгай_любовь могут и пары, и каждый, кто только ищет свою вторую половинку.

Правила просты:

  • выставить в соцсетях (FacebookInstagram) свое фото, которое ассоциируется с этим праздником, можно также написать историю любви;
  • обязательно сопроводить пост текстом: «Я отмечаю День влюбленных #14февраля #ЗА_ЖИгай_любовь»;
  • отметить организаторов через @;
  • чтобы координаторы акции знали, что участвует пара, нужно отметить свою вторую половинку через @. Кстати, вторая половинка также может принять участие, тогда и шансов получить призы в два раза больше!

12 февраля при помощи генератора случайных чисел будут выбраны победители:

  • 3 пары получат VIP-билеты в кино;
  • 4 человека (2 парня и 2 девушки), которые еще ищут свою любовь, пойдут в квест-комнату.

Организаторы обращают внимание: билеты в кино и квест-комнату можно будет использовать только 14 февраля, в День всех влюбленных!

Ранее мы сообщали, в Днепре прошла четвертая секция обучения в Школе молодого политика «ЗА_ЖИгай», инициированной Молодежным крылом Днепропетровской региональной организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook