ГоловнаCуспільство

Владимир Медведчук считает, что коммунальные службы справились со стихией

По мнению заммэра, сегодня уже виден результат их работы...

Владимир Медведчук считает, что коммунальные службы справились со стихией

(ИА «Новый мост», Денис Моторин) Заместитель городского головы Владимир Медведчук не отрицает, что движение транспорта было затруднено, но подчеркивает, что оно при этом не останавливалось.

Об этом он сообщил 18 декабря на пресс-конференции в горсовете.

«Если вчера я ещё не был до конца уверен, то сегодня я с полной уверенностью говорю, о том, что коммунальные службы справились с задачей, которая стояла перед ними. Проблемы, которые я вижу — это внутридворовые дороги, которые существуют внутри спальных районов. В этот период снегопада, ветра руки туда не дошли. Обусловлено это многими причинами — ресурс, недостаток техники, людей», - заявил Владимир Медведчук.

Также заммэра указывает на ограничение бюджета и призывает горожан «наводить порядок на своих территориях» собственноручно. Работа с домовладельцами, по его словам, ведется в более жестком порядке — если хозяин не поддается уговорам инспекторов, дело может дойти до составления акта об админответственности. Это касается зданий, находящихся в частной собственности, частных офисов и прилегающих территорий, автостоянок и парковок.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook