ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске открылся первый Центр молодежного движения (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Теперь у городской молодежи есть все возможности для полноценного развития...

(ИА «Новый мост», Денис Моторин) Центр молодежного движения Фонда «Наш дом – Днепропетровск» расположен в самом центре города, на ул. Коцюбинского, 18, и здесь созданы все условия для полноценной деятельности, творчества и работы. Молодежное крыло Фонда Игоря Цыркина «Наш дом – Днепропетровск» за время своей деятельности уже реализовало ряд успешных проектов, которые позволили молодым людям воплотить свои идеи в жизнь, и продолжает развиваться и дальше. Руководитель Фонда Игорь Цыркин посетил торжественное открытие Центра и поздравил ребят с тем, что теперь у днепропетровской молодежи есть организационная структура, которая позволяет реализовать себя и воплотить свои идеи в родном городе.

Центр молодежного движения открылся в самом центре Днепропетровска

Всех гостей ждало праздничное угощение

Творческие фотографы – в числе приглашенных

Сейчас молодежное крыло Фонда «Наш дом – Днепропетровск» объединяет уже более 500 студентов из вузов I – IV уровней аккредитации.

Одно из направлений деятельности Центра – молодежное трудоустройство

Среди приглашенных как активисты движения, так и те, кто только знакомится с программами Фонда «Наш дом - Днепропетровск»

На торжественном открытии руководителю программ Фонда Игорю Цыркину был вручен оберег, изготовленный руками участников движения

Игорь Цыркин осмотрел помещения, в которых молодым ребятам предстоит находиться

Еще один проект молодежного движения – «Школа молодого лидера»

«Мы открыли этот Центр молодежного движения, чтобы молодые люди могли с комфортом воплощать в жизнь те идеи, которые есть в их головах»,– сказал Игорь Цыркин.

Фото: Надежда Гайворонская

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook