ГоловнаCуспільство

На жилмассиве Западный коммунальные проблемы продолжают решаться

Фонд Игоря Цыркина «Наш дом – Днепропетровск» оказывает комплексную помощь жителям города в решении коммунальных проблем…

На жилмассиве Западный коммунальные проблемы продолжают решаться

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Сказано – сделано. Как и обещал Игорь Цыркин на встрече с жильцами, во всех подъездах дома № 81 по ул. Буденного силами Фонда «Наш дом – Днепропетровск» проведен ремонт. Во дворе установлены лавочки, стол, а также в каждом подъезде отремонтировано крыльцо. Результаты сотрудничества горожан с активистами Фонда «Наш дом – Днепропетровск» видны сразу.

Подъезды дома № 81 по ул. Буденного теперь просто не узнать. Стены и потолки покрашены, вставлены новые стекла и налажена проводка. Чистый и светлый подъезд, отмечает местная жительница Альбина Гужинкова, вызывает только положительные чувства. 

«Сказать можно только хорошее. Спасибо огромное всей команде Фонда «Наш дом – Днепропетровск» и в особенности Игорю Цыркину за ту заботу, с которой к нам отнеслись. Стены и потолки покрашены, вставлены новые стекла и налажена проводка. В подъезде теперь чисто, красиво – душа радуется. Дай Бог, чтобы всем так помогли, как нам», – сказала Альбина Гужинкова. 

Не забыли активисты Фонда и во дворах порядок навести. «Во дворах скамеечки установили, сухостой спилили, который над нашей газовой трубой нависал и мог ее повредить в любой момент», – добавила Альбина Гужинкова. 

Довольны отремонтированным подъездом не только местные жители, а и гости, которые сразу отмечают положительные изменения и, по словам жильцов, даже по-доброму завидуют. 

«Подъездом мы очень довольны. Даже те, кто к нам приходит в гости, всегда отмечают наш подъезд и приятно удивляются, и даже завидуют по-доброму. Мы очень благодарны Игорю Цыркину за оказанную помощь и от всего коллектива дома желаем ему огромного успеха», – единогласно отметили жители.

Качество выполненных работ руководитель Фонда «Наш дом – Днепропетровск» Игорь Цыркин проверил лично. Он обсудил с жильцами планы на ближайшее будущее и поблагодарил за оказанное доверие и инициативу, проявленную ими. 

«Вам спасибо за инициативу и доверие. Вы поверили в то, что мы поможем – и мы помогли», – сказал Игорь Цыркин.

Ремонтировать подъезды, спиливать деревья, вывозить мусор и решать множество других проблем должны коммунальные службы, городская власть, убежден Игорь Цыркин. Однако сегодня они, к сожалению, очень далеки от проблем горожан.

«Мы сегодня, к сожалению, не можем даже контролировать наполнение бюджета, потому что к нему не подпускают – не только к расходованию, но и к наполнению бюджета. Однако я уверен в том, что ситуация изменится. Руководить городом в ближайшее время придет молодая энергичная команда. И деньги для решения коммунальных проблем горожан будут заложены в бюджет», – сказал Игорь Цыркин.

Жильцы дома № 81 на ул. Буденного встречают весну с отремонтированными подъездами (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Настоящая помощь видна сразу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В домах на Батумской отремонтированы подъезды

Коммунальные проблемы жителей Кировского района будут решены

Игорь Цыркин: «За 2–3 года мы приведем в порядок жилищный фонд нашего города!»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook