ГоловнаCуспільство

У Днепропетровской ПР новый руководитель

На должность председателя Днепропетровской городской организации Партии регионов избран Иван Ступак…

У Днепропетровской ПР новый руководитель

(«ИА Новый мост», Виктория Какубава) 10 апреля 2010 г. состоялась XVI конференция Днепропетровской городской организации Партии регионов. На должность председателя Днепропетровской городской организации Партии регионов избран Иван Ступак.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПР, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Конференция освободила от занимаемой должности руководителя Днепропетровской городской организации ПР Алексея Тишкина в связи с избранием его заместителем председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов на состоявшемся ранее совете Днепропетровской областной организации ПР», – говорится в сообщении.

На должность председателя Днепропетровской городской организации Партии регионов единогласным решением избран Иван Ступак, заместитель председателя Днепропетровского областного совета, имеющий большой опыт партийной и общественной деятельности.

«На президентских выборах 2009-2010 гг. Иван Ступак был заместителем начальника Днепропетровского областного избирательного штаба, зарекомендовал себя как руководитель высокого уровня, пользующийся доверием и авторитетом у однопартийцев и коллег. У него длинный послужной список и большой опыт работы. И я уверен, что он справится с возложенными на него обязанностями и теми задачами, которые ставит перед нами руководство партии», – сказал в своем выступлении руководитель Днепропетровской областной организации Партии регионов Александр Вилкул.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook