ГоловнаCуспільство

Оперативное решение об увольнении чиновников – это положительный бизнес-опыт Александра Вилкула, – Андрей Павелко

Глава ПП «Фронт змін» одобрил кадровые решения губернатора...

Оперативное решение об увольнении чиновников – это положительный бизнес-опыт Александра Вилкула, – Андрей Павелко

Председатель Днепропетровской областной организации ПП «Фронт змін» Андрей Павелко поддержал губернатора Днепропетровской области Алекандра Вилкула в вопросе увольнения чиновников, ответственных за скандал в детском лагере.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Я считаю, что всегда в таких случаях такие реакция и кадровые решения приветствуются. Потому что на сегодняшний день та ситуация, в какой оказались дети, говорит о том, что люди находились не на своем месте. Так что кадровые решения правильные, и для развития области надо обязательно подбирать хороший кадровый потенциал, чтобы такие случаи в дальнейшем не повторялись», – сказал он.

Андрей Павелко также предположил, что такая оперативная реакция губернатора на ситуацию – положительный опыт работы в бизнесе.

«Может быть, такое резкое решение – это положительный опыт Александра Вилкула, вынесенный из бизнеса. Такие решения я считаю вполне оправданными», – заявил он.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», губернатор Днепропетровской области уволил с занимаемых должностей все руководство Главного Управления образования и науки облгосадминистрации.

Татьяна Жуковина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook