ГоловнаCуспільство

В ГАИ отрицают обвинения со стороны «Батькивщины»

6 августа в СМИ появилась информация, что Госавтоинспекция не выпускает из города автобусы с членами партии…

 В ГАИ отрицают обвинения со стороны «Батькивщины»

Днепропетровское областное управление ГАИ ГУМВД в Днепропетровской области опровергло информацию днепропетровской городской организации «Батькивщина» о невыдаче разрешений на выезд из города автобусам партии.

Об этом сообщили в пресс-службе областной ГАИ.

«6 августа 2011г. на сайтах СМИ появилось сообщение, что представители Днепропетровской городской организации «Батькивщина» заявляют о том, что якобы в областном управлении ГАИ перевозчикам не дают разрешения на выезд в Киев. Сообщаем, состоянием на 08.08.2011р. заявлений от автопредприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, а также от частных автоперевозчиков на выезд организованных групп людей в Киев, в УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области и территориальных подразделений Госавтоинспекции Днепропетровской области не поступало», - говорится в сообщении.

Кроме этого, ни одного факта препятствования движению автобусам, которые перевозили организованные группы людей в направлении г. Киева, со стороны инспекторов ДПС ГАИ Днепропетровской области не зафиксировано, каких либо сообщений относительно препятствия движению автобусов и неправомерных действий сотрудников Госавтоинспекции на горячую линию и телефон дежурной части УГАИГУМВД Украины в области не поступало.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook