ГоловнаCуспільство

Избитая Ландиком девушка готова забрать заявление в обмен на деньги

Об этом заявил адвокат пострадавшей...

Избитая Ландиком девушка готова забрать заявление в обмен на деньги

Избитая депутатом Луганского городского совета девушка готова отказаться от своих претензий и забрать свое заявление из милиции в обмен на денежную компенсацию, пишет Сегодня со ссылкой на адвоката потерпевшей.

«Диалог со стороной Ландика еще идет. Переговоры касаются компенсации, и до тех пор, пока не будут полностью выполнены наши условия, переговоры будут продолжаться. Часть компенсации мы получили, но это не в полном объеме то, что мы хотим. Если мы не достигнем консенсуса - значит будет суд, который установит, кто виноват и сколько должны компенсировать», - отметил адвокат Марии Коршуновой Игорь Зазымкин.

В то же время луганские правоохранители ждут экстрадиции Романа Ландика из России этой осенью.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Генеральная прокуратура Российской Федерации удовлетворила запрос Генеральной прокуратуры Украины от 19 июля 2011 о выдаче в Украину Романа Ландика для привлечения его к уголовной ответственности.

Напомним, депутат Луганского городского совета Роман Лaндик во время отдыха в ресторане избил девушку. Событие зафиксировано на видео, ролик опубликован в интернете.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook