ГоловнаCуспільство

Завтра в городе частично перекроют движение

Ведутся ремонтные работы дорожного покрытия…

 Завтра в городе частично перекроют движение

6 октября на территории Днепропетровска планируется проведение коммунальными предприятиями работ по ремонту проезжей части.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщает пресс-служба УГАИ в Днепропетровской области.

Ремонтные работы будут проводиться на следующих участках:

Пр. Правды: на участке от ул. Столетова до пр. Воронцова - подготовительные работы, устройство покрытия тротуаров, установка бордюрного камня и решеток канализации. (Ограничено движение транспорта со стороны ул. Столетова в направлении ул. Богдана Хмельницкого).

В связи с проведением капитального ремонта путепровода частично ограничено движение транспорта через развязку ул. Каштановой (в районе Дома Торговли).

- Ул. Малиновского: от пер. Белостоцкого к Мерефо - Херсонскому мосту - подготовительные работы, установка бордюрного камня, устройство покрытия тротуаров и заездных карманов.

- Ул. Героев Сталинграда: на участке от пр. Ильича до ул. Титова подготовительные работы, установка бордюрного камня, устройство покрытия тротуаров и заездных карманов.

В связи с асфальтированием проезжей части частично ограничено движение транспорта на участке от ул. Титова до Запорожского шоссе.

На всех участках производства работ движение транспорта и пешеходов будет частично ограничен, без полного закрытия движения транспорта.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook