ГоловнаCуспільство

Потенциал нынешней молодежи может быть успешно использован в работе фондов, донорских и общественных организаций, - Александр Ви

Губернатор видит большие перспективы молодого поколения области…

Потенциал нынешней молодежи может быть успешно использован в работе фондов, донорских и общественных организаций, - Александр Ви

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул в ходе проведения конкурса проектных предложений «Ярмарка идей» заявил, что потенциал молодежи области может использоваться в работе инвестиционных программ.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Александр Вилкул сообщил, что по итогам Всеукраинского конкурса молодых ученых и заседания Молодежного совета выявлены широкие перспективы развития молодого поколения Днепропетровской области.

«Хочу сказать, что тот потенциал молодежи, который мы имеем в настоящее время, может быть активно использован в работе фондов, донорских и общественных организаций», -сказал он.

Услуги взыскание задолженности - только на сайте  www.dolgi-nn.ru. 

Губернатор также подчеркнул, что областная власть готова максимально содействовать развитию потенциала молодежи Днепропетровской области в работе инвестиционных программ.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», четверть общегосударственной прибыли Украины сформирована предприятиями Днепропетровской области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook