ГоловнаCуспільство

ПЖД изменила график движение поездов

На участке Симферополь-Севастополь…

 ПЖД изменила график движение поездов

В связи с проведением среднего ремонта пути на участке Симферополь-Севастополь на Приднепровской железной дороге произошли изменения в графике движения отдельных поездов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщает пресс-служба ПЖД.

В частности:

- Поезд № 40/39 (Севастополь-Киев) отправлением из Севастополя 24-29, 31 октября, 1-3 ноября будет отправляться из Симферополя, на участке Севастополь-Симферополь отменяется;

- Поезд № 40/39 (Киев-Севастополь) отправлением из Киева 23-28, 30,31 октября, 1,2ноября курсировать до Симферополя, на участке Симферополь-Севастополь отменяется.

Также в связи с переводом часовой стрелки поезд № 18 (Севастополь-Москва) отправлением из Севастополя 31 октября, 1-3 ноября будет отправляться из Симферополя, на участке Севастополь-Симферополь отменяется.

Поезд № 17 (Москва-Севастополь) отправлением из Москвы 30,31 октября, 1,2 ноября курсировать до Симферополя, на участке Симферополь-Севастополь отменяется.

По информации пресс-службы ПЖД, пассажиры были заранее проинформированы об этих временных неудобствах, а также об альтернативных способах добраться до необходимых им пунктов следования.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook