ГоловнаCуспільство

Руководство области поздравило днепропетровских автомобилистов с профессиональным праздником

Александр Вилкул и Евгений Удод пожелали всем дорожникам «безопасного движения, перспективных проектов»…

Руководство области поздравило днепропетровских автомобилистов с профессиональным праздником

Ежегодно 30 октября Украина отмечает день автомобилиста и дорожника. Губернатор Александр Вилкул и председатель облсовета Евгений Удод поздравили всех представителей этой сферы труда с профессиональным праздником.

«Уважаемые автомобилисты и дорожники! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Поздравляем всех, кто днем и ночью работает на автобусах, легковом и грузовом транспорте. От мастерства и качества работы дорожников, обеспечивающих строительство и ремонт дорог, зависит своевременность осуществления перевозок и безопасность пассажиров.

Сейчас на Днепропетровщине строятся качественные дороги европейского уровня, которые станут визитной карточкой нашего региона. Начат один из самых масштабных проектов в Украине – строительство объездной дороги вокруг Днепропетровска. В транспортной отрасли начаты существенные сдвиги по развитию инфраструктуры области, что является неотъемлемой составляющей социально-экономического развития Днепропетровщины и всей Украины.

В день профессионального праздника всех тех, кто связал свою жизнь с автомобилями, со строительством новых качественных дорог, обслуживанием дорожной инфраструктуры, - желаем здоровья, согласия и благосостояния. Безопасного движения вам, взаимоуважения на дорогах, новых перспективных проектов в реализации общей цели - создания прогрессивного высокоразвитого региона крепкого европейского государства!», - говорится в поздравлении.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровске на базе АТП-11231 впервые провели областной «Конкурс на лучшего водителя автобуса».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook