ГоловнаCуспільство

Губернатор и глава облсовета поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

День работников социальной сферы отмечается 6 ноября…

Губернатор и глава облсовета поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул и глава облсовета Евгений Удод поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником. Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе ОГА.

«Уважаемые работники социальной сферы! Вы посвятили свою жизнь делу, которое требует большой ответственности, чуткости и любви к людям. Ваш труд полон милосердия и тепла, а сердца всегда открыты для общения с теми, кто нуждается в помощи. Вся действенность государственной и региональной социальной политики определяется вашим должным и профессиональным выполнением своей работы. Спасибо за неравнодушие, доброту, инициативность и добросовестность. Благодаря этому вы помогаете тысячам жителей региона. Желаем Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов, новых достижений для эффективной реализации социальной политики, направленной на защиту и поддержку жителей Днепропетровщины.

Ваша жизнь и труд полны весомого содержания, поэтому желаем, чтобы каждый ваш день наполняли слова благодарности людей, которые благодаря вам получили поддержку и уверенность в будущем!», - говориться в поздравлении.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», областные власти поздравили железнодорожников с профессиональным праздником.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook