ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске открылась общественная антикоррупционная приемная

Приемная работает по адресу: ул. Мечникова, 3, офис 1а…

В Днепропетровске открылась общественная антикоррупционная приемная

Председатель филиала Всеукраинской общественной организации «Национальная ассоциация содействия борьбе с коррупцией и должностными преступлениями» в Днепропетровской области Дмитрий Продан сообщил, что в Днепропетровске открылась общественная антикоррупционная приемная.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Всеукраинская общественная организация «Национальная ассоциация содействия борьбе с коррупцией и должностными преступлениями» была создана в ноябре 2010 года. Сегодня филиалы работают в 5 городах – Киеве, Харькове, Львове, Днепропетровске и Симферополе. Цель нашей организации – противодействие коррупции во всех ее проявлениях. Особое внимание мы уделяем противодействию коррупции в земельных вопросах. В Днепропетровске мы начале работать в августе нынешнего года. Уже открыта общественная антикоррупционная приемная. Она работает по адресу: ул. Мечникова, 3, офис 1а. Наши специалисты ведут прием в будние дни с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00. Мы готовы оказать помощь всем, кто борется с коррупцией», - сказал он.

Дмитрий Продан также отметил, что Всеукраинская общественная организация «Национальная ассоциация содействия борьбе с коррупцией и должностными преступлениями» помогает прокуратуре бороться с коррупцией.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook