ГоловнаCуспільство

До 15 января днепропетровские школьники могут выиграть призы от «АВК» и ГП «Укрпошта»

Продолжается конкурс Новогодних открыток…

До 15 января днепропетровские школьники могут выиграть призы от «АВК» и ГП «Укрпошта»

Продолжается творческий конкурс «Новогодний сюрприз» от Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» и кондитерской компанией «АВК» - до 15 января 2012 года украинские школьники имеют возможность побороться за сладкие призы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГП «Укрпошта».

Победители будут определяться в номинациях «Новогодняя открытка» и «Новогодний сувенир» в следующих возрастных группах: младшая группа – от 6 до 10 лет включительно; старшая группа – от 11 лет до 16 лет включительно.

Для участия в конкурсе учащиеся от 6 до 16 лет должны изготовить из бумаги или картона открытку или мелкие сувениры (формат работ - не более А3). Участники могут представлять на конкурс работы только собственного сочинения. Количество поданных на конкурс работ от одного участника не ограничено.

Из работ конкурсантов жюри выберет по три лучшие работы в каждой номинации и возрастной категории. При оценке будет учитываться оригинальность сюжета, раскрытия темы, творческий подход (запрещается копирование и заимствование тем и т.п.), художественное качество работы (уровень владения техникой исполнения, материалом и др.), опрятность работы и старательность их авторов.

Объявление победителей конкурса состоится 2 февраля 2012 года.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook