ГоловнаCуспільство

Львов назвали лучшим городом будущего

Согласно исследованиям Financial Times…

Львов назвали лучшим городом будущего

Львов вошел в десятку лучших европейских городов будущего по исследованиям Financial Times. В частности, в этом городе отметили наилучшую стратегию привлечения иностранных инвестиций и наибольшую эффективность ведения бизнеса.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Информационного центра «Украина-2012».

«Такое достижение свидетельствует о том, что усилия по разработке и реализации инвестиционной стратегии Львова приложены правильно, а также подтверждает правильность выбранного курса. Признание на международном уровне увеличивает вероятность того, что инвесторы придут именно во Львов», - отметил начальник управления инвестиций и внешнеэкономических отношений Львовского горсовета Сергей Кираль.

Кроме того, Львов получил от fDi Intelligence (структурное подразделение Financial Times Ltd) приглашение на церемонию награждения, которая состоится 7 марта 2012 года в Каннах в рамках международной выставки недвижимости MIPIM (Франция).

Справка. Financial Times – ежедневная британская газета, выходящая в Лондоне, основана в 1888 г. Сегодня – ведущая газета Великобритании, специализирующаяся на общих новостях, международной коммерческой деятельности и финансовой тематике, поддерживающая при этом независимую редакционную политику.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook