ГоловнаCуспільство

На Днепропетровскую область смотрит не только вся Украина, но и весь бывший Советский союз и Европа, - Владимир Яцуба

Лидерские позиции региона – заслуга губернатора Александра Вилкула…

На Днепропетровскую область смотрит не только вся Украина, но и весь бывший Советский союз и Европа, - Владимир Яцуба

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба сообщил, что Днепропетровская область привлекает к себе внимание Украины, стран бывшего Советского союза и Европы.

Об этом он сообщил в эксклюзивном комментарии журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По словам Владимира Яцубы, лидерские позиции Днепропетровской области являются результатом работы губернатора Александра Вилкула.

«Я горжусь тем, что Днепропетровщина вышла из спада и за последние 2 года она стала одной из областей, находящихся на большом подъеме, в том числе и в экономике. Но самое главное то, что благодаря руководству молодых и талантливых людей сегодня все новое, что есть в организации государственной службы и экономике присутствует на Днепропетровщине. Не могу не сказать о совете регионов, который прошел в Майском. Я просто сидел и гордился тем, что Днепропетровская область показывает такие результаты. В этом заслуга Александра Вилкула, потому что он – будущий государственник. Это те молодые люди, которые придут и покажут, как должна развиваться Украина и регионы.

На сайте domvesta.ru Вы сможете посмотреть каталог нарядов для невест и выбрать подходящие вам свадебные платья недорого в Москве. Подгонка платьев бесплатно.

Мне очень приятно наблюдать, что продолжаются темпы развития области, что она стала лидером в Украине. Каждый житель Днепропетровщины должен чувствовать свою ответственность. На Днепропетровщину смотрит не только вся Украина, но и весь бывший Советский Союз и Европа», - сказал он.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк сообщил, что Днепропетровская область является одним из самых передовых регионов Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook