ГоловнаCуспільство

Дмитрий Медведев разгуливал по Красной площади с мигалкой на голове

Руководитель «Партии любви» оказался тезкой экс-Президента России…

Дмитрий Медведев разгуливал по Красной площади с мигалкой на голове

В Москве полиция задержала на Красной площади мужчину, который, будучи одетым весьма странным образом, вел себя неадекватно. В полотняном рубище и с красной мигалкой на голове человек гулял у стен Кремля и «веселил» туристов и горожан, сообщает «ТСН».

Гражданин выдавал нечленораздельные звуки и размахивал руками. С Красной площади мужчину направили прямо в городскую психиатрическую больницу №3. Задержанным является руководитель архангельского отделения «Партии любви» Дмитрий Медведев.

«Дмитрий Анатольевич Медведев, руководитель Архангельского отделения «Партии Любви» в психушке. Остальные члены «Партии Любви» в ОВД». Срочно нужны теплые вещи, еда и партнеры», - написал в своем блоге руководитель «Партии любви», экс-мэр Архангельска Александр Донской.

Ранее в воскресенье группа молодых активистов «Партии любви», основанной Донским, устроила несанкционированную акцию. Несколько юношей и одна девушка, оставшись в нижнем белье, залезли в фонтан в ГУМе, где плескались в воде и позировали фотографам.

Фото: «ТСН»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook