ГоловнаCуспільство

Компания DHL Express занимает 54% рынка экспресс-логистики в Украине

В нашей стране работают 29 постоянных экспресс-терминала компании…

 Компания DHL Express занимает 54% рынка экспресс-логистики в Украине

Руководитель отдела продаж DHL Express в Украине Николай Ясенко сообщил, что компания DHL Express занимает 54% рынка экспресс-логистики в Украине.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Высокий уровень и качество сервиса позволяют DHL оперативно доставлять грузы своих клиентов в любой город мира. На сегодняшний день сеть компании охватывает более 220 стран и территорий мира. В Украине работают 29 сервисных центра, позволяющие обслуживать более 100 населенных пунктов. Мы предоставляем одинаково качественные и оперативные услуги как корпоративным, так и частным клиентам», - сказал он.

Справка. В 2008 году Корпорация Дойче Пост DHL еще раз подтверждает свою приверженность украинскому рынку - инвестиция в крупнейший в Восточной Европе терминал для обработки международных и доместиковых экспресс-отправлений.

2009 год - Дойче Пост DHL ставит перед собой амбициозные цели в рамках стратегии - в ближайшие пять лет компания планирует стать лучшей логистической компанией в мире.

2010 год - DHL Экспресс в Украине названа самой динамично развивающейся компанией среди компаний DHL Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Ближнего Востока и Юго-восточной Европы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook