ГоловнаCуспільство

В Днепропетровских горэлектросетях открыли терминал для оперативного и качественного обслуживания абонентов

По ул. Комбрига Петрова, 6…

В Днепропетровских горэлектросетях открыли терминал для оперативного и качественного обслуживания абонентов

В Днепропетровских городских электрических сетях по ул. Комбрига Петрова, 6 открыли терминал для оперативного и качественного обслуживания абонентов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПАО «Днепрооблэнерго».

Теперь любой житель Днепропетровска, обратившийся в Окно справок по данному адресу, сможет бесплатно зарегистрироваться в интернет - сервисе «Личный кабинет потребителя». После регистрации абонент быстро сможет ознакомиться с полной информацией своего лицевого счета, внести фактические показания прибора учета, по которым автоматически будет рассчитано сальдо, тут же с помощью банковской карточки (VISA, Mastercard), без комиссии, оплатить потребленную электроэнергию и получить квитанцию об оплате.

В свою очередь, работники Окна справок окажут всю необходимую помощь для регистрации в «Личном кабинете потребителя», дадут необходимые консультации по функциям и особенностям использования данного сервиса.

Установка терминала является «пилотным» проектом «Днепрооблэнерго». Цель применения такого оборудования – организовать максимально комфортные условия обслуживания и открыть для широкого круга потребителей электроэнергии доступ к интернет-сервису «Личный кабинет потребителя». В дальнейшем, если такое оборудование станет удобным для абонентов, компания планирует установить терминалы во всех семи точках Окон справок города Днепропетровск.

«Коммерческой дирекцией компании «Днепрооблэнерго» ведется ежедневная активная работа по улучшению обслуживания потребителей. Установленный терминал на базе Днепропетровских городских сетей – еще один шаг к комфорту нашего клиента и формированию честных и прозрачных отношений с энергопоставщиком. В свою очередь, абонентам рекомендуем пользоваться новыми услугами компании и своевременно, в полном объеме, оплачивать потребленную электроэнергию, так как это единственное условие её дальнейшего получения», - заявил коммерческой дирекции ПАО «Днепрооблэнерго» Юрий Паршин.

Компания также напоминает, что регестрироваться и пользоваться услугой «Личный кабинет потребителя» можно не только с помощью терминала, но и с любого персонального компьютера при наличии инетернет-сети.

Напомним, что начиная с 2011 года в компании «Днепрооблэнерго» активно внедряются программы по повышению качества обслуживания абонентов. С этой целью уже реализовано несколько глобальных проектов, самый масштабный и успешный из них – интернет-сервис «Личный кабинет потребителя» (расположен на сайте doe.com.ua). Сейчас количество постоянных пользователей этой услугой насчитывает около 27 тыс. человек. На сегодняшний день на предприятии ведется работа по реализации еще двух новых масштабных проектов для потребителей – это «Личный кабинет для предприятий» и «СМС – сервис для населения».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook