ГоловнаCуспільство

Я не люблю, чтобы Украина проигрывала и, глядя на наших болельщиков, мне захотелось сделать свое шоу, - Руслана

В Днепропетровске состоялась генеральная репетиция шоу «Болей с лучшими»…

Я не люблю, чтобы Украина проигрывала и, глядя на наших болельщиков, мне захотелось сделать свое шоу, - Руслана

5 июня на Фестивальном причале Днепропетровска прошла генеральная репетиция днепропетровского этапа Всеукраинского тура певицы Русланы Лыжичко под названием «Болей с лучшими».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам Русланы, идея Всеукраинского тура родилась на примере болельщиков других стран, чьи шоу в поддержку национальных сборных по футболу отличаются чрезвычайной организованностью и сильной энергетикой.

«Сейчас Евро-2012 является достаточно актуальной темой. Мне достаточно часто приходилось выступать перед различными чемпионатами, а также сопровождать сборную Украины. Я наблюдала за тем, как ведут себя болельщики разных стран. Меня поразило организованность их массовых шоу на футбольных матчах. Поляки, турки – это нечто, не говоря уже о Бразилии. Они чрезвычайно организованы, драйвовые. Они создают реальную энергетику на стадионе. Я не люблю, чтобы Украина проигрывала и, глядя на наших болельщиков, мне захотелось сделать свое шоу. Эта идея вылилась в идею организации тура, который, в свою очередь мог бы пройти в форме соревнований между городами на самое громкое массовое шоу», - сказала Руслана.

По периметру площадки, на которой расположатся участники шоу, будут установлены микрофоны, соединенные с шумометрами, что позволит количественно в децибелах оценить старания участников. На протяжении всего шоу его участники, разделенные на 2 половины, будут соревноваться между собой в исполнении речевок и кричалок, сопровождаемых «дикими танцами». В строго определенный момент времени, все собравшиеся на площади днепропетровцы должны будут «показать» самый громкий результат. Полученная цифра станет оценкой города.

Модератором и ведущей всего действа станет сама Руслана.

Напомним, что 6 июня в Днепропетровске в 19.00 на Фестивальном причале пройдет концерт-шоу с участием народной артистки Украины Русланы Лыжичко по случаю проведения в Украине финальной части чемпионата Европы-2012 по футболу.

Фото: Артем Лысенко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook