ГоловнаCуспільство

Билеты на финал Евро-2012 еще есть в продаже

Всех категорий…

Билеты на финал Евро-2012 еще есть в продаже

После завершения групповой стадии на официальном портале по продаже билетов появилась возможность приобрести билеты на матчи фазы плей-офф турнира.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Информационного центра «Украина-2012».

Одновременно в УЕФА отмечают, что билетов на матч четвертьфинала Испания-Франция, который состоится 23 июня в Донецке - ограниченное количество. Однако их можно легко получить как на сайте УЕФА, так и в кассах стадиона «Донбасс Арена» и в отделениях Укрсоцбанка, Unicredit Group.

Если войти на сайт, легко увидеть, что доступными являются пропуска на 3 матча в Украине - два четвертьфинала, а также финал в Киеве, на который есть предложения по всем трем категориям, начиная от €50. Есть также билеты с ограниченной обзорностью, которые продаются с 50% скидкой.

Между прочим, источник службы по продаже билетов сайта подчеркивает, что билеты на матчи доступны в порядке живой очереди. Отмечается и то, что билеты уже не будут доставлены специальной почтой - пропуски можно будет получить после оплаты в Ticket Collection Points - пунктах получения билетов, которые расположены вблизи стадионов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook