ГоловнаCуспільство

Программа «Народный киноклуб» - это очень важная программа, которая положительно воспринимается людьми, - Дмитрий Шпенов

Видеоряд имеет военно-патриотический характер…

Программа «Народный киноклуб» - это очень важная программа, которая положительно воспринимается людьми, - Дмитрий Шпенов

Инициатива Днепропетровской областной организации Партии регионов «Народный киноклуб» положительно воспринимается жителями сел и районов.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил Народный депутат от Партии регионов Дмитрий Шпенов.

По словам Дмитрия Шпенова, программа «Народного киноклуба» отличается хорошо подобранной видеотекой военно-патриотического характера.

«Программа «Народный киноклуб» - это очень важная программа, которая положительно воспринимается людьми. В этой программе очень хорошо подобран репертуар военно-патриотического характера, на показах постоянно присутствует молодежь», - сказал он.

За период с мая по июнь 2012 года по инициативе Днепропетровской областной организации Партии регионов было создано 109 киноклубов в 22 сельских районах области. Согласно договора с Государственным агентством Украины по кинемотографии, Партия регионов получила видиотеку, предназначенную для некоммерческого использования в сельских киноклубах, что позволяет демонстрировать посетителям киноленты отечественного и зарубежного производства.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 26 июня в с. Раевка Синельниковского района в сельском киноклубе состоялся показ кинофильмов, посвященных ВОВ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook