ГоловнаCуспільство

Президент просит выделить дополнительные средства на подготовку профессиональных судей

Кабмину поручено перераспределить бюджет…

Президент просит выделить дополнительные средства на подготовку профессиональных судей

Президент Украины Виктор Янукович поручил Кабинету Министров внести изменения в Государственный бюджет на 2012 год с целью надлежащего финансирования расходов на оплату труда работников аппаратов судов, а также создание необходимых условий для подготовки Национальной школой судей Украины высококвалифицированных кадров для судебной системы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Администрации Президента Украины.

В поручении главы государства отмечается, что правительство, при участии Государственной судебной администрации Украины, должно определить необходимый объем ассигнований общего фонда Госбюджета для обеспечения финансирования расходов на оплату труда работников аппаратов местных общих и апелляционных судов.

Forex - это международный рынок обмена валют, на котором сделки совершаются по свободным котировкам. Подробности на сайте teletrade.ru.

Для реализации этих задач Виктор Янукович поручил обеспечить подготовку и внесение в установленном порядке на рассмотрение Верховной Радой соответствующего законопроекта о внесении изменений в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2012 год», предусмотрев с этой целью увеличение соответствующих бюджетных назначений Государственной судебной администрации Украины. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook