ГоловнаCуспільство

«Молодые регионы» отметили в Киеве свое 10-летие

В рамках Всеукраинского съезда молодежной общественной организации…

«Молодые регионы» отметили в Киеве свое 10-летие

12 июля в Киеве состоялся очередной Всеукраинский съезд молодежной общественной организации «Молодые регионы», приуроченный к 10-летию молодежного крыла ПР.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам председателя Днепропетровской областной молодежной общественной организации «Молодые регионы» Дмитрия Павлова, к 10-летнему юбилею молодежное крыло Партии регионов подошло с опытом проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, а также тренингов для молодежи – Школы молодого лидера.

«В Киеве состоялся съезд молодежной общественной организации «Молодые регионы», приуроченный к 10-летию организации. В зале обсуждался целый ряд вопросов как политического характера в жизни нашей страны, так и конкретно вопросы молодежного развития. Мне очень приятно, что Днепропетровская областная организации «Молодых регионов» также приняла участие в этом съезде. Мы занимаемся различными направлениями, такими как культурно-массовые мероприятия, спортивные мероприятия, также мы стали инициаторами проведения не одной «Школы молодого лидера», в рамках которой специально для студенчества и представителей молодежных общественных организаций мы проводим комплексы специальных тренингов», - сказал он.

Напомним, что председатель Партии регионов, Премьер-министр Украины Николай Азаров отметил, что государство будет всячески поддерживать молодежь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook