ГоловнаCуспільство

Мэр Иван Куличенко поздравил днепропетровчан с Днем независимости

Городской голова Днепропетровска пожелал горожанам «успехов во всех делах и начинаниях ради процветания независимой Украины»…

Мэр Иван Куличенко поздравил днепропетровчан с Днем независимости

Мэр Днепропетровска Иван Куличенко поздравил днепропетровчан с 21-годовщиной независимости Украины.

«Уважаемые днепропетровцы! Искренне поздравляю Вас с национальным праздником - Днем Независимости Украины!

24 августа 1991 год - выдающаяся дата, которая вошла в историю нашего государства золотой страницей. Нелегкими выдались для нашей страны эти годы, пришлось идти трудным путем социально-экономических преобразований, практически заново создавать государственные институты, новые правила и стандарты жизни. Не остался в стороне от преобразований и наш Днепропетровск. И нам есть чем гордиться - за годы независимости город окреп и изменился. Мы наращиваем объемы промышленного производства, строим новые детские сады, жилые дома, совершенствуем систему теплоснабжения, ремонтируем дороги, реконструируем улицы и скверы. Список положительных преобразований можно продолжать и это прекрасно, ведь все большие успехи нашего государства состоят из успехов каждого села, района, города и каждого неравнодушного украинца, как множество рек и ручейков сливаются в один могучий Днепр.

Безусловно, годы независимости стали испытанием для всех нас. Нам суждено стать участниками создания новейшего украинского государства - это большая честь и ответственность. От каждого из нас во многом зависит, какой быть нашей стране, как будут жить наши дети, внуки и правнуки.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра, достатка, мира, щедрой судьбы, успехов во всех делах и начинаниях ради процветания независимой Украины.

Пусть сердца наполняются гордостью за наше государство, стремлением к единству и согласию, а Ваша плодотворная работа будет надежным залогом счастливого будущего Днепропетровска и Украины», - говорится в поздравлении.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Днепропетровске прошли торжества в честь Дня Независимости Украины (ФОТОРЕПОРТАЖ).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook