ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске прошел «Вальс для молодежи»

5 сентября по случаю Дня города…

В Днепропетровске прошел «Вальс для молодежи»

8 сентября Днепропетровск празднует свой 236 день рождения. В областном центре в течение недели проходят торжественные мероприятия и акции. В частности, 5 сентября в Днепропетровске состоялся праздничный мастер-класс «Вальс для молодежи».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровская ОГА.

«Развитие молодежи, поддержка культурных и социальных инициатив - одно из направлений работы областной власти, которые определил губернатор Александр Вилкул. Управлением семьи и молодежи облгосадминистрации совместно с общественными организациями и бизнес-структурами активная работы по реализации молодежных программ, фестивалей, концертов и т.д.. Одним из этих мероприятий является праздничный мастер-класс «Вальс для молодежи», - отметила начальник управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации Лилия Ковалева.

В мероприятии приняли участие более 200 молодых людей Днепропетровской области. Мастер-класс проводили ведущие танцовщики области. Активные пары получили от облгосадминистрации поощрительные подарки и призы. Мероприятие прошло в рамках региональной программы «Молодежь Днепропетровщины», которая реализуется при поддержке губернатора Александра Вилкула. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook