ГоловнаCуспільство

Евгений Удод и Юрий Самойленко презентовали жителям Покровского района программу Днепропетровской областной организации ПР «Соци

«Социальный договор» является программой работы депутата на ближайшие 5 лет …

Евгений Удод и Юрий Самойленко презентовали жителям Покровского района программу Днепропетровской областной организации ПР «Соци

14 октября в пгт. Покровка состоялась встреча-митинг, в рамках которой первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Евгений Удод и народный депутат Украины от Партии регионов Юрий Самойленко презентовали жителям Покровского района программу ДООПР «Социальный договор».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам Евгения Удода, в Покровском районе при поддержке народного депутата Украины Юрия Самойленко реализуется множество проектов, касающихся водоснабжения, газификации сел района, а также строительства школ и детских садов.

«Почти 2 недели осталось до того важнейшего события, когда всей стране предстоит принять важнейшее решение: куда будет дальше идти наша страна, как она будет развиваться, станем ли мы на путь стабильного, поступательного движения вперед, динамичного развития каждого города и поселка нашего региона, либо выйдем на дорогу раздора, политических дрязг, и непонятного дележа. На сегодняшний день Днепропетровская область является лидером Украины по темпам роста промышленности, объемам привлекаемых инвестиций, темпам роста заработных плат. В Покровском районе при поддержке Юрия Самойленко реализуется строительство водоводов, детских садов и школ, строительство детских площадок», - сказал он.

«Социальный договор» является программой работы депутата на ближайшие 5 лет, в которой по пунктам прописаны конкретные задания, данные народному избраннику жителями округа. Договор заключается непосредственно между кандидатом в депутаты и каждым желающим жителем округа.

«Программа «Социальный договор» стала продолжением моей программы под названием «Народный бюджет». Фактически, программа представляет собой 5-летний план работы моей и органов исполнительной власти, в котором буквально по годам расписано выполнение задач, требующих значительных субвенций из центрального и областного бюджетов. Для Покровского района это и водоснабжение, и окончание газификации, и освещение улиц, а также другие немаловажные вопросы. Моя социальная программа состоит не из пустых обещаний, и мы будем продолжать бороться за то, что бы субвенции шли целенаправленно для решения конкретных задач, которые определила сама громада», - сказал Юрий Самойленко.

В завершение встречи для жителей Покровского района прозвучал праздничный концерт.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook