ГоловнаCуспільство

Юрий Самойленко берет на себя весьма серьезные социальные обязательства, - Евгений Удод

Партия регионов обязуется поддерживать депутата в реализации его Социальных обязательств…

Юрий Самойленко берет на себя весьма серьезные социальные обязательства, - Евгений Удод

Первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации Партии регионов Евгений Удод сообщил, что «Социальный договор», представленный народным депутатом Украины от ПР Юрием Самойленко является объемным проектом, включающим в себя серьезные обязательства перед жителями округа.

Об этом он заявил в рамках презентации программы ДООПР «Социальный договор» для жителей Покровского района.

По слова Евгения Удода, Партия регионов обязуется поддерживать депутата в реализации его Социальных обязательств, а также несет ответственность за результаты реализации проекта.

«Социальные договора Юрия Самойленко являются очень объемными и необходимо отметить, что он берет на себя весьма серьезные социальные обязательства. Мы, как представители Партии регионов обязуемся поддерживать Юрия Самойленко, а также содействовать в выполнении его социальных обязательств. Мы также отвечаем за реализацию этого проекта и несем равную ответственность перед громадой», - сказал он.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Евгений Удод и Юрий Самойленко презентовали жителям Покровского района программу Днепропетровской областной организации ПР «Социальный договор».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook