ГоловнаCуспільство

Президент присвоил государственные награды лучшим автомобилистам

По случаю Дня автомобилиста и дорожника…

Президент присвоил государственные награды лучшим автомобилистам

27 октября Президент Украины Виктор Янукович подписал указ «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня автомобилиста и дорожника».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Администрации Президента Украины.

В частности:

- орденом «За заслуги» III степени награжден начальник Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области Николай Сыроватский;

- медалью «За труд и доблесть» награжден начальник отдела акционерного общества «Трест Днепродорстрой» Виктор Деревянко. 

«Поздравляю всех, кто днем и ночью работает на автобусах, легковом и грузовом транспорте. От вашего мастерства и качества работы дорожников, обеспечивающих строительство и ремонт дорог, зависит своевременность, безопасность и качество перевозок. Ваш упорный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Развитие и совершенствование дорожно-транспортной инфраструктуры Днепропетровской области является одним из приоритетных направлений социально-экономического развития региона. И сегодня дорожные предприятия и учреждения области имеют достаточный как кадровый, так и производственный потенциал для обеспечения качественного и своевременного выполнения поставленных задач.

Пусть все дороги будут ровными. Успехов в работе ради процветания Днепропетровщины и всей Украины! », - поздравил губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook