ГоловнаCуспільство

Разговоры о том, что «взяли не тех террористов», - это болтовня, - Первый зампредседателя комитета Верховной Рады по вопросам пр

Лучше пусть преступление останется нераскрытым, чем за него будет отвечать невиновный человек…

Разговоры о том, что «взяли не тех террористов», - это болтовня, - Первый зампредседателя комитета Верховной Рады по вопросам пр

Первый заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики Сергей Гусаров считает, что разговоры о том, что «взяли не тех террористов», - это болтовня.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии ИА «Мост-Днепр».

«Разговоры о том, что «взяли не тех», - это болтовня. Никому не нужна просто галочка о раскрытии преступления таким путем. Кому оно нужно, потом отбывать наказание. Лучше пусть преступление будет нераскрытым, чем за него будет отвечать невиновный человек. Суд действует от имени государства, и его право оставить обвиняемым такую меру пресечения.

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», 8 ноября в Индустриальном суде Днепропетровска началось предварительное слушание по делу апрельских терактов.  

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», первый заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики Сергей Гусаров передал слова благодарности руководителям силовых ведомств в связи с поимкой подозреваемых в совершении теракта в Днепропетровске. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook