ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет «День счастья»

В рамках всеукраинской благотворительной акции…

В Днепропетровске пройдет «День счастья»

11 ноября, в 13.00, по адресу: просп. Героев, 1в состоится торжественное мероприятие в рамках всеукраинской благотворительной акции «День счастья».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы мероприятия компания «МакДональдз» в Украине.

Акция проходит с 1 по 30 ноября, основная цель мероприятия – сбор средств на закупку реанимационного оборудования для оказания неотложной медицинской помощи детям для 27 больниц Украины.

Чтобы приобщиться к сбору средств необходимо в любом из заведений «МакДональдз» по всей Украине приобрести специальную акционную символику (бумажные «ладошки» - 5 грн, брелоки – 19 грн, аудио-диски с песнями из мультфильмов в исполнении украинских звезд – 54 грн), а 11 ноября – Картофель Фри.

Средства от продаж будут направлены на приобретение медицинского оборудования, которое будет бесплатно передано в 27 детских больниц в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Киеве, Кременчуге, Кривом Роге, Луганске, Львове , Мариуполе, Николаеве, Одессе, Полтаве, Севастополе, Симферополе, Сумах, Харькове, Черкассах, Чернигове, Ялте и Киеве, отмечают организаторы.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook