ГоловнаCуспільство

В следующем году в Днепропетровск съедутся маги и волшебники со всего мира

На первый Всемирный фестиваль-конкурс иллюзионного искусства «Творим чудеса вместе»…

В следующем году в Днепропетровск съедутся маги и волшебники со всего мира

2-5 июня 2013 года под Днепропетровском состоится первый Всемирный фестиваль-конкурс иллюзионного искусства «Творим чудеса вместе», отбор на который уже начался.

Профессиональный иллюзионист, финалист проекта «Феномен» (СТБ), один из лучших менталистов Украины, почетный член жюри фестиваля Макс Таинственный отметил, что проведение Всемирного фестиваля-конкурса иллюзионного искусства «Творим чудеса вместе» станет прекрасной возможностью для начинающих магов и волшебников продемонстрировать свои способности публично. Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

Фокусник-иллюзионист, финалист проекта «Украина мае талант» Юрий Мончак отметил, что следующим летом в Днепропетровске будет установлен рекорд по количеству магов и волшебников на один квадратный метр. «Приедут ребята не только из Украины, России и Белоруссии, но также многих других стран мира. Это будет захватывающее мероприятие», - сказал он.

Маг-иллюзионист, участник и победитель международных фестивалей иллюзионного искусства Кирон Саха сообщил, что он очень много путешествует и будет привлекать к участию в конкурсе своих иностранных коллег.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook