ГоловнаCуспільство

Руководство Днепропетровской области поздравило работников «Укртелекома» с профессиональным праздником

16 ноября прошли торжества…

Руководство Днепропетровской области поздравило работников «Укртелекома» с профессиональным праздником

16 ноября в Днепропетровском драматическом театре им. М.Горького по поручению губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула его первый заместитель Вячеслав Задорожный поздравил работников Днепропетровского филиала ПАО «Укртелеком» с профессиональным праздником – Днем работников радио, телевидения и связи.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Современное общество невозможно представить себе без связи. И ваша главная цель в работе – обеспечить эту связь между людьми, даже в самых отдаленных уголках нашей области. Ежедневно вы на высоком уровне обеспечиваете функционирование телефонной и Интернет сети, эфирного теле- и радиовещания. Днепропетровский филиал «Укртелеком» является одним из крупнейших региональных представительств этого предприятия. Ваш коллектив реализует ряд инновационных проектов, которые являются неотъемлемой частью прогрессивного развития нашего родного региона – Днепропетровщины»- обратился к работникам «Укртелекома» Вячеслав Задорожный.

От имени губернатора Александра Вилкула он также поблагодарил специалистов «Укртелекома» за проведенный комплекс работ по установке систем видеонаблюдения на избирательных участках. В частности, работниками предприятия установлено 1002 программно-аппаратных комплексов системы видеонаблюдения и 788 телефонных аппаратов.

Как сообщил директор Днепропетровского филиала ПАО «Укртелеком» Дмитрий Сухих, за 9 месяцев 2012 года Днепропетровский филиал уплатила в бюджеты всех уровней более 54 млн грн.

За этот период предприятием предоставлено телекоммуникационных услуг на сумму 308, 4 млн грн, освоено капитальных инвестиций на сумму 10,2 млн грн.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», сегодня День работников радио, телевидения и связи Украины

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook