ГоловнаCуспільство

15 декабря в Театре оперы и балета состоится шоу-мюзикл «PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна»

В спектакле соединены всевозможные стили искусства танца и акробатики, шоу на пилоне и цирковые номера…

15 декабря в Театре оперы и балета состоится шоу-мюзикл «PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна»

15 декабря в 19.00 в Театре оперы и балета состоится шоу-мюзикл «PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна».

Об этом президент NewPeopleProduction, организатор спектакля Алена Лебедева заявила в ИА «Мост-Днепр».

«После триумфального дебюта в Киевском театре оперетты спектакль «PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна» едет покорять просторы Украины. Уникальный проект, сочетающий на одной сцене лучших представителей в своем жанре (танцоров, акробатов, эквилибристов, воздушных гимнастов, pole-денсеров, паркурщиков, людей-каучук), смогут увидеть теперь и зрители Днепропетровска. Невообразимые спецэффекты, лазерное шоу и неповторимая игра артистов в полуторачасовом путешествии по всем странам мира! Режиссером-хореографом выступил известный украинский хореограф, главный хореограф «Майданс-2», участник проектов «Танцуют все!» и «Танцую для тебя 3» Александр Лещенко! Отличным дополнением станет эксклюзивная музыка, написанная специально для спектакля известным украинским композитором Дмитрием Саратским.

Презентовав «PoleArtShow: за 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна» в Киеве, мы поняли, что наш зритель видит грань между обычным стриптизом и искусством pole-dance. Наша страна готова к новоформатным шоу. Мы услышали множество позитивных отзывов и теперь хотим показать наш спектакль всей Украине», - сказала она.

Справка. Организатор спектакля «PoleArtShow: За 80 дней до конца света. По мотивам Жюль Верна» - NewPeopleProduction (http://newpeople.com.ua/) продюсерский центр, который открывает новых артистов, целые жанры искусств, знакомит с ними украинскую аудиторию, предлагает, новые, неординарные проекты. Миссия центра – создание нового украинского шоу-бизнеса, свободного от существующих шаблонов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook